Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) 2 Farblithografien, rechts unten signiert Hutter, datiert (19)83, nummeriert 13/175, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 17.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 17.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: